WhatsApp\Telegram Россия
+7 (958) 762-99-15 Россия
hostmaster@selhoztehnika.net
Сельхозтехника



10.09.2022, суббота

Новости рынка сельхозтехники

Приглашение на форум Плоды и овощи-2022, 27-28 октября

Приглашение на форум Плоды и овощи-2022, 27-28 октября

Приглашаем Вас и Ваших партнеров принять участие в IV сельскохозяйственном форуме-выставке "Плоды и овощи -2022", 27-28 октября.
Организатор мероприятия: Федеральный "Журнал Агробизнес"

Ключевые моменты программы:
150+ участников
20+ докладчиков: сельхозпроизводители, представители органов власти, ведущие практики и эксперты отрасли.
2 дня переговоров с клиентами и партнерами
12 часов делового и неформального общения: встречи один на один по заранее согласованному графику, деловые обеды, кофе-брейки, интерактивные дискуссии
формат круглых столов: позволяет обсудить и выработать решения наиболее острых проблем.

Для кого мероприятие: руководители ведущих тепличных комбинатов, плодоводческих компаний, агрохолдингов и сельхозпредприятий, директора предприятий по переработке и хранению плодоовощной продукции, первые лица крупнейших агропарков и оптово-распределительных центров, эксперты в агрологистике, закупщики крупнейших торговых сетей в категории "Овощи\фрукты", руководители национальных союзов и ассоциаций, банков, представители органов власти.

Основные темы форума:
Динамика развития отрасли свежих овощей и фруктов. Темы разделены по сессиям и круглым столам;
Выращивание перца в защищенном грунте: успешный опыт российских производителей;
Биологизация: тенденции и решения.
Фитосанитарное состояние, требования к садовой продукции при карантинной сертификации; 
Актуальные проблемы современного садоводства: состояние и перспективы развития отрасли садоводства; Отдельная сессия для садоводов;
Выбор поставщиков средств защиты растений по плодам и винограду. Срез рынка;
Технологии хранения и предпродажной подготовки фруктов и овощей для эффективной реализации;
Круглый стол с представителями торговых сетей: как начать сотрудничество и сделать его эффективным.



Поделиться статьей в социальных сетях:

Написать комментарий