WhatsApp\Telegram Россия
+7 (958) 762-99-15 Россия
hostmaster@selhoztehnika.net
Сельхозтехника



28.03.2014, пятница

Новости рынка сельхозтехники

На украинский рынок уже летом выйдет техника SMS

На украинский рынок уже летом выйдет техника SMS

В прошлом году экземпляры грунтообрабатывающей техники от чешского производителя «SMS» успели побывать в Украине. В текущем 2014 году бренд сельскохозяйственной техники будет представлен в полном объеме.

В 2013 году компания Интер Агросвiт, официальный дилер, представила для аграриев культиватор SMSKompaktor. Его ориентировочная цена составляет 24 500 евро и на сегодня в Украине уже реализовано десять моделей с различной шириной захвата.

Главной новинкой этого лета станет модельный ряд борон серии DBM и DB с разными типоразмерами. Дисковые бороны DB предназначены специально для крупных и средних аграрных предприятий, поскольку эта техника способна работать долго и в самых тяжелых условиях. Бороны серии DB используют для измельчения и уборки стебля кукурузы, лущения стерни и т.п.

Х-образная рама является полунесущей, имеет гидравлическую систему складывания, сварена из стальных закрытых высокопрочных профилей, что гарантирует системе высокую прочность.

Универсальная дисковая борона DBM тоже предназначена для работы на крупных и средних агропредприятиях. Она характеризуется хорошим копированием рельефа и отличным дробильным эффектом.

Эта новинка от компании «SMS» применяется для обработки земель с остатками высоких стеблей подсолнечника и кукурузы. Она гарантирует равномерное перемешивание растительных остатков с почвой даже на минимальную глубину 3-15 сантиметров. Основное преимущество этой техники - за один проход выполняются все необходимые функции.

Автор: Синцова Юлия | Google Поделиться статьей в социальных сетях:

Написать комментарий