Новости
17.11.2014,
понедельник
Новости рынка сельхозтехники
- Общие
- Все категории
В СКФО будут производить сельхозтехнику
Уже до 22 декабря вопрос об организации в Северо-Кавказском ФО производства импортозамещающей сельхозтехники должны проработать специалисты Минпромторга, Минкавказа и Минсельхоза России.
Такое задание стало результатом недавнего заседания Правительственной комиссии по вопросам развития экономики в СКФО, которое возглавил премьер-министр РФ Д. Медведев.
С целью импортозамещения на новом предприятии будут производить сельхозагрегаты, которые больше всего востребованы в агропромышленном комплексе, а также комплектующие к ним.
Автор: Синцова Юлия | Google Поделиться статьей в социальных сетях:Похожие новости
18.11.2025 16:01Акрон поставил российским аграриям миллион тонн высококачественных минеральных удобрений — Новости
17.11.2025 10:31Акрон рассказал о роли нитрата кальция в питании растений на форуме Плоды и ягоды России 2025 — Новости
14.10.2025 11:49«Акрон» провел агрохакатон на конференции. Почвоведение: Горизонты Будущего. 2025 — Новости


Написать комментарий